34976-2022 - ResultadosEspaña-Alcalá de Henares: Servicios de seguros de vida
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Seguro de vida y seguro colectivo de accidentes.
Número de referencia: 6305
II.1.2.
Código CPV principal
66511000 Servicios de seguros de vida
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Seguro de vida
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Seguro colectivo de accidentes
Lote nº: 2
66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad