Comunicación Acceso libre, directo, completo y gratuito a los pliegos de la contratación, en: www.contractaciopublica.cat
Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de equipamiento para la reordenación del sistema de tratamiento y distribución de agua para diálisis en el Hospital Universitari Vall d'Hebron.
II.1.2.
Código CPV principal 39370000 Instalaciones de tratamiento de aguas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 280 000,05 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato