349904-2023 - ResultadosEspaña-Palma: Servicios de programación de software y de consultoría
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de soporte, mantenimiento correctivo, preventivo y evolutivo del LIS (Laboratory Information System) del Servei de Salut
Número de referencia: SSCC PN 479/22
II.1.2.
Código CPV principal
72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato