349936-2023 - ResultadosEspaña-Arroyomolinos: Servicios de asistencia social y servicios conexos
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Punto Municipal del Observatorio Regional de Violencia de Género
Número de referencia: 14/22
II.1.2.
Código CPV principal
85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato