349989-2023 - ResultadosEspaña-Palma: Trabajos de construcción de edificios escolares
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Construcción de nuevo CEIP de 3 líneas "Palma B", TM Palma
Número de referencia: 011-2023
II.1.2.
Código CPV principal
45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato