350089-2025 - Resultados
España – Servicios de desarrollo de software educativo – Servicio de adaptación de contenidos docentes a formato multimedia bajo estándares SCORM 1.2, para los cursos de formación en línea de la ESCUELA VALENCIANA DE ESTUDIOS DE LA SALUD, mediante procedimiento abierto de regulación armonizada
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de adaptación de contenidos docentes a formato multimedia bajo estándares SCORM 1.2, para los cursos de formación en línea de la ESCUELA VALENCIANA DE ESTUDIOS DE LA SALUD, mediante procedimiento abierto de regulación armonizada
Descripción: Servicio de adaptación de contenidos docentes a formato multimedia bajo estándares SCORM 1.2, para los cursos de formación en línea de la ESCUELA VALENCIANA DE ESTUDIOS DE LA SALUD, mediante procedimiento abierto de regulación armonizada
Identificador interno: 221/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212190 Servicios de desarrollo de software educativo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga por meses completos hasta un máximo de 24 meses