350107-2022 - LicitaciónEspaña-Córdoba: Servicios de telecomunicaciones
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de telefonía de sobremesa, móvil, servicio de datos y fax, de la Diputación Provincial de Córdoba y su sector institucional, con la posibilidad de licitar un número determinado adicional de líneas en virtud de lo dispuesto en el artículo 168 e) de la LCSP, para el resto del sector público local de la provincia, en las condiciones descritas en el Anexo n.º 9 del PCAP.
Número de referencia: 662/21
II.1.2.
Código CPV principal
64200000 Servicios de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 240 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 64212000 Servicios de telefonía móvil, 64214200 Servicios de centralitas telefónicas
II.2.4.
Descripción del contrato