350128-2026 - Resultados
España – Servicios de campañas de publicidad – una/s agencia/s de comunicación que realice/n la planificación estratégica de medios y contrate espacios publicitarios para las campañas publicitarias de la Diputación
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: una/s agencia/s de comunicación que realice/n la planificación estratégica de medios y contrate espacios publicitarios para las campañas publicitarias de la Diputación
Descripción: Según lo establecido en el pliego administrativo
Identificador interno: 7034/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Campañas de Presidencia
Descripción: Descripción del lote: Campañas de Presidencia
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el pliego administrativo
Lote: LOT-0002
Título: Campañas de Desarrollo Rural
Descripción: Descripción del lote: Campañas de Desarrollo Rural
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Campañas de Acción Social
Descripción: Descripción del lote: Campañas de Acción Social
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Campañas de Igualdad
Descripción: Descripción del lote: Campañas de Igualdad
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Campañas de Deportes
Descripción: Descripción del lote: Campañas de Deportes
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Campañas de Cultura
Descripción: Descripción del lote: Campañas de Cultura
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Campañas Medio Natural
Descripción: Descripción del lote: Campañas Medio Natural
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Campañas de Promoción Cerámica
Descripción: Descripción del lote: Campañas de Promoción Cerámica
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Campañas Promoción Económica
Descripción: Descripción del lote: Campañas Promoción Económica
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Campañas Sostenibilidad
Descripción: Descripción del lote: Campañas Sostenibilidad
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Campañas de Transición Energética
Descripción: Descripción del lote: Campañas de Transición Energética
Identificador interno: 11