350129-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Implantes quirúrgicos
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de cementos óseos con antibiótico para el Servicio de Traumatología del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Número de referencia: 2023000016
II.1.2.
Código CPV principal
33184100 Implantes quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 199 831,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
cemento óseo con antibiótico viscosidad media
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote nº: 2
Lote nº: 3