350276-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de impresión y distribución
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios complementarios para la selección de personal de administración y servicios funcionario de la UCM, consistentes en el diseño, maquetación, confección, impresión, transporte y corrección de las hojas de examen de los ejercicios de oposición correspondientes a las convocatorias de procesos selectivos derivados de las OEPs (ofertas de empleo público) en la Universidad Complutense de Madrid
Número de referencia: PA 24/23_003921
II.1.2.
Código CPV principal
79824000 Servicios de impresión y distribución
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 401 001,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72310000 Servicios de tratamiento de datos
II.2.4.
Descripción del contrato