Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
El objeto de este contrato es el suministro de dos cabezas tractoras para el Consorcio Provincial de Residuos Sólidos Urbanos de Málaga
Número de referencia: 253/2023
II.1.2.
Código CPV principal 34138000 Tractores de carretera
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 252 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato