See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TEC-2026-01: SERVICIO DE CODIFICACIÓN DE ALTAS HOSPITALARIAS DEL SNS-O
Descripción: TEC-2026-01: SERVICIO DE CODIFICACIÓN DE ALTAS HOSPITALARIAS DEL SNS-O
Anuncio anterior: 130973-2026
Identificador interno: TEC-2026-01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72310000 Servicios de tratamiento de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE ÚNICO: SERVICIO DE CODIFICACIÓN DE ALTAS HOSPITALARIAS DEL SNS-O
Descripción: LOTE ÚNICO: SERVICIO DE CODIFICACIÓN DE ALTAS HOSPITALARIAS DEL SNS-O
Identificador interno: LOTE ÚNICO
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prorrogas anuales hasta el 31/12/2030