350587-2025 - Licitación
España – Mobiliario y equipo diverso – Suministro y Montaje de Mobiliario General integrado por 6 lotes para el Centro de Inserción Social Las Palmas (25.049.CS119.EQ.01)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y Montaje de Mobiliario General integrado por 6 lotes para el Centro de Inserción Social Las Palmas (25.049.CS119.EQ.01)
Descripción: Suministro y Montaje de Mobiliario General integrado por 6 lotes para el Centro de Inserción Social Las Palmas
Identificador interno: 25.049.CS119.EQ.01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39150000 Mobiliario y equipo diverso
Clasificación adicional (cpv): 39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes, 39130000 Muebles de oficina, 39151000 Mobiliario diverso, 39151100 Estanterías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mobiliario Interior II
Descripción: Mobiliario Interior II
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Estanterías
Descripción: Suministro y montaje de las estanterías
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 39151100 Estanterías
Lote: LOT-0003
Título: Mobiliario de Oficinas Metálico
Descripción: Mobiliario de Oficinas Metálico
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 39130000 Muebles de oficina
Lote: LOT-0004
Título: Mobiliario de Oficinas de Madera
Descripción: Mobiliario de Oficinas de Madera
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Mobiliario Diverso II
Descripción: Mobiliario Diverso II
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 39151000 Mobiliario diverso
Lote: LOT-0006
Título: Sillería de Oficinas
Descripción: Sillería de Oficinas
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes