Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Obras de construcción de un equipamiento público en la calle Alfons el Magnanim, 59, en el distrito de Sant Martí de Barcelona, con medidas de Contratación pública sostenible.
Número de referencia: 610.2022.153
II.1.2.
Código CPV principal 45000000 Trabajos de construcción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
LOTE NÚM. 1: OBRAS EQUIPAMIENTO ALFONS EL MAGNÀNIM 59 (OBRA)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 45000000 Trabajos de construcción
Información sobre fondos de la Unión Europea El contrato se refiere a un proyecto o programa financiado con fondos de la Unión Europea: no