2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de la prestación de un servicio de impresión de etiquetas térmicas adhesivas mediante la puesta a disposición, mantenimiento, monitorización, administración, gestión de todo el equipamiento y consumibles para ello, así como las aplicaciones y herramientas del sistema.
Descripción: Contratación de la prestación de un servicio de impresión de etiquetas térmicas adhesivas mediante la puesta a disposición, mantenimiento, monitorización, administración, gestión de todo el equipamiento y consumibles para ello, así como las aplicaciones y herramientas del sistema.
Identificador interno: MT250004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
Clasificación adicional (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información, 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0000