See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MATERIAL HEMODINÀMICA
Descripción: MATERIAL HEMODINÀMICA
Anuncio anterior: 785455-2024
Identificador interno: 25SM0010P
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33141210 Catéteres de balón
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: HED16-Material HEMODINÁMICA
Descripción: Material HEMODINÁMICA
Identificador interno: HED16
Lote: LOT-0001
Título: HED21-Material HEMODINÁMICA
Identificador interno: HED21
Lote: LOT-0002
Título: P143-Material HEMODINÁMICA
Identificador interno: P143
Lote: LOT-0003
Título: HED10-Material HEMODINÁMICA
Identificador interno: HED10
Lote: LOT-0004
Título: HED01-HED07-HED08-HED11-P145-Material HEMODINÁMICA
Identificador interno: HED01-HED07-HED08-HED11-P145
Lote: LOT-0005
Título: HED09-HED101-Material HEMODINÁMICA
Identificador interno: HED09-HED101
Lote: LOT-0006
Título: HED02-HED03-Material HEMODINÁMICA
Identificador interno: HED02-HED03
Lote: LOT-0007
Título: HED102-Material HEMODINÁMICA
Identificador interno: HED102
Lote: LOT-0008
Título: HED05-HED06-P140-Material HEMODINÁMICA
Identificador interno: HED05-HED06-P140