350855-2021 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
Anuncio en un perfil de comprador
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco de suministro de vehículos comerciales ligeros
Número de referencia: 19/2021
II.1.2.
Código CPV principal
34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas, 34100000 Vehículos de motor, 34114000 Vehículos especiales, 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías, 34136000 Camionetas, 34139100 Chasis con cabina, 34144900 Vehículos eléctricos, 34210000 Carrocerías para vehículos, 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores, 34328200 Kits para conversión de vehículos
II.2.4.
Descripción del contrato
Acuerdo Marco de suministro de vehículos comerciales ligeros.