350975-2025 - Licitación
España – Servicios de seguridad – Servicio de vigilancia y seguridad privada de instalaciones municipales
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia y seguridad privada de instalaciones municipales
Descripción: Servicio de vigilancia y seguridad privada de instalaciones municipales
Identificador interno: 2024/PA/033
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicio de vigilancia y seguridad privada de instalaciones municipales
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000