351189-2024 - Licitación
España – Servicios telefónicos y de transmisión de datos – Comunicaciones telefónicas Lote 1 y 2
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Comunicaciones telefónicas Lote 1 y 2
Descripción: Prestación del Servicio de comunicaciones unificadas, conexión a internet y comunicaciones de las mesas de tesorería y mercados en el Grupo ICO integrado por el Instituto de Crédito Oficial, AXIS Participaciones Empresariales, S.G.E.I.C., S.A. S.M.E. y la Fundación ICO, F.S.P.
Identificador interno: ICO-26-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Comunicaciones unificadas y conexión a internet
Descripción: Comunicaciones unificadas y conexión a internet
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Comunicaciones de las mesas de Tesorería y Mercados
Descripción: Comunicaciones de las mesas de Tesorería y Mercados
Identificador interno: 2