351371-2024 - Resultados
España – Servicios de programación de software y de consultoría – Contratación de los servicios de consultoría para la definición, implantación y adopción de Microsoft 365, intranet y gestor documental basado en SharePoint Online, así como el soporte técnico para su evolución y mantenimiento.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de consultoría para la definición, implantación y adopción de Microsoft 365, intranet y gestor documental basado en SharePoint Online, así como el soporte técnico para su evolución y mantenimiento.
Descripción: Contratación de los servicios de consultoría para la definición, implantación y adopción de Microsoft 365, intranet y gestor documental basado en SharePoint Online, así como el soporte técnico para su evolución y mantenimiento.
Anuncio anterior: 334277-2023
Identificador interno: CONT23.SERV.2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000