Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de soporte para la realización de actividades programadas en los espacios escénicos del Instituto del Teatro.
Número de referencia: 2022/0009238
II.1.2.
Código CPV principal 92312110 Servicios artísticos de productores de teatro
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de montaje y desmontaje de actividades escénicas.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 92312110 Servicios artísticos de productores de teatro
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de mantenimiento correctivo de los equipamientos e infraestructuras escenotécnicos y refuerzos en la Unidad de Gestión de Espacios Escénicos.
Lote nº: 2