2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco mixto de homologación de proveedores para el suministro, en régimen de adquisición, de repuestos varios de vehículos pesados, por lotes, para distintos servicios de LIMASAM
Descripción: Acuerdo Marco mixto de homologación de proveedores para el suministro, en régimen de adquisición, de repuestos varios de vehículos pesados, por lotes, para distintos servicios de LIMASAM
Anuncio anterior: 184675-2023
Identificador interno: PL050/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Clasificación adicional (cpv): 34140000 Vehículos pesados, 34310000 Motores y piezas de motores (vehículos)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Repuestos IVECO
Descripción: Lote 1: Repuestos IVECO
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme apartado 6 CCP