See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de NICDO.
Descripción: Servicio de mantenimiento integral, tanto preventivo como correctivo, de los centros e instalaciones de NICDO conforme a las estipulaciones establecidas en el Anexo Técnico.
Anuncio anterior: 788521-2024
Identificador interno: 24-16-00
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45259000 Reparación y mantenimiento de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Palacio de Congresos y Auditorio de Navarra Baluarte.
Descripción: Mantenimiento integral de las instalaciones de Baluarte
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Pabellón polivalente Navarra Arena.
Descripción: Mantenimiento integral de las instalaciones del Navarra Arena