351665-2024 - Licitación
España – Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública – Contrato Mixto de Suministros en Régimen de Arrendamiento de Iluminación Ornamental y Servicios de Montaje, Mantenimiento, Desmontaje y Legalización de las Instalaciones para la Feria, Fiestas Patronales y Fiestas de Navidad 2024/2026.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Mixto de Suministros en Régimen de Arrendamiento de Iluminación Ornamental y Servicios de Montaje, Mantenimiento, Desmontaje y Legalización de las Instalaciones para la Feria, Fiestas Patronales y Fiestas de Navidad 2024/2026.
Descripción: Véase la Memoria Justificativa y los Pliegos que rigen el Contrato.
Identificador interno: 3628/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232110 Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública
Clasificación adicional (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas, 31520000 Lámparas y accesorios de iluminación, 31532000 Partes de lámparas y accesorios de iluminación, 34991000 Luces para iluminación exterior
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Véase Memoria Justificativa y Pliegos que rigen el Contrato.