See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de:(i) definición de la estrategia digital, los servicios de mantenimiento de la página web, así como el planteamiento y realización de acciones de marketing on line; (ii) los servicios de definición y desarrollo de la estrategia de Redes Sociales, los servicios de mantenimiento de las mismas, diseño de creatividades, así como la promoción tanto orgánica como de pago de las mismas
Descripción: Servicios de:(i) definición de la estrategia digital, los servicios de mantenimiento de la página web, así como el planteamiento y realización de acciones de marketing on line; (ii) los servicios de definición y desarrollo de la estrategia de Redes Sociales, los servicios de mantenimiento de las mismas, diseño de creatividades, así como la promoción tanto orgánica como de pago de las mismas
Identificador interno: DT_020_24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72420000 Servicios de desarrollo de Internet
Clasificación adicional (cpv): 72413000 Servicios de diseño de sitios web www, 79340000 Servicios de publicidad y de marketing, 79342200 Servicios de promoción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Definición de la estrategia digital, mantenimiento de la página web, y el planteamiento y realización de acciones de marketing on line
Descripción: Servicios de:(i) definición de la estrategia digital, los servicios de mantenimiento de la página web, así como el planteamiento y realización de acciones de marketing on line
Identificador interno: 52607
Clasificación adicional (cpv): 72413000 Servicios de diseño de sitios web www
Lote: LOT-0002
Título: Definición y desarrollo de la estrategia de Redes Sociales, mantenimiento, diseño de creatividades y promoción
Descripción: (ii) Servicios de definición y desarrollo de la estrategia de Redes Sociales, los servicios de mantenimiento de las mismas, diseño de creatividades, así como la promoción tanto orgánica como de pago de las mismas
Identificador interno: 52608
Clasificación adicional (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing, 79342200 Servicios de promoción