2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de telecomunicaciones del Ayuntamiento de Tarragona y Organismos Autónomos
Descripción: Servicio de telecomunicaciones del Ayuntamiento de Tarragona y Organismos Autónomos
Identificador interno: Exp. 393/2025-G626
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 72400000 Servicios de Internet, 50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual, 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE-1 Servicios de comunicaciones fijas y móviles de voz y datos
Descripción: LOTE-1 Servicios de comunicaciones fijas y móviles de voz y datos
Identificador interno: LOTE-1 Servicios de comunicaciones fijas y móviles de voz y datos
Clasificación adicional (cpv): 72400000 Servicios de Internet
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Servicio de mantenimiento de la infraestructura de comunicaciones corporativas.
Descripción: LOTE 2 - Servicio de mantenimiento de la infraestructura de comunicaciones corporativas.
Clasificación principal (cpv): 50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
Clasificación adicional (cpv): 50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 - Servicio de gestión y control de gastos de los servicios de telecomunicaciones resultantes de la adjudicación del lote 1
Descripción: LOTE 3 - Servicio de gestión y control de gastos de los servicios de telecomunicaciones resultantes de la adjudicación del lote 1
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción