35189-2025 - Resultados
España – Artículos eléctricos – Contrato para el suministro e instalación de Sistemas de alimentación ininterrumpida (SAI), climatización y elementos de soporte y albergue de equipos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato para el suministro e instalación de Sistemas de alimentación ininterrumpida (SAI), climatización y elementos de soporte y albergue de equipos
Descripción: Contrato para el suministro e instalación de Sistemas de alimentación ininterrumpida (SAI), climatización y elementos de soporte y albergue de equipos
Identificador interno: 10/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31682000 Artículos eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 31682530 Fuentes de alimentación eléctrica de emergencia, 42512300 Unidades de climatización, 45300000 Trabajos de instalación en edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SAI y cuadros eléctricos
Descripción: SAI y cuadros eléctricos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: equipos de climatización;
Descripción: equipos de climatización;
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 42512300 Unidades de climatización
Clasificación adicional (cpv): 31682000 Artículos eléctricos, 31682530 Fuentes de alimentación eléctrica de emergencia, 45300000 Trabajos de instalación en edificios