See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Pólizas responsabilidad civil y patrimonial y vida del Ayuntamiento de La Vall d'Uixó
Descripción: Suscripción por parte del Ayuntamiento de La Vall d`Uixó de las pólizas de seguro para la cobertura de los riesgos descritos a continuación y cuyas especificaciones técnicas se recogen en el Pliego de Prescripciones Técnicas (en adelante, PPT) que acompaña al presente Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares (en adelante, PCAP)
Anuncio anterior: 537393-2023
Identificador interno: JGL-SERV/2023000045
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Clasificación adicional (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Seguro de Responsabilidad Civil
Descripción: Lote 1 Seguro de Responsabilidad Civil
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Vida
Descripción: Lote 2 Póliza seguro Vida
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida