351968-2024 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación – Creación de una oficina transfronteriza de apoyo a la transición energética. Cofinanciado al 75% por FEDER, programa INTERREG VI - A ESPAÑA PORTUGAL 2021-2027
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Creación de una oficina transfronteriza de apoyo a la transición energética. Cofinanciado al 75% por FEDER, programa INTERREG VI - A ESPAÑA PORTUGAL 2021-2027
Descripción: Servicio consistente en la creación de una oficina transfronteriza de apoyo a la transición energética que prestará servicios de soporte en la creación y consolidación de comunidades energéticas e información sobre mecanismos de ayudas y nuevas iniciativas en materia de transición energética dentro del proyecto 0052_COMENERG_1_E. Cofinanciado al 75% por FEDER dentro del programa INTERREG VI - A ESPAÑA PORTUGAL 2021-2027
Identificador interno: SERV/ABR/2024000051
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0000