2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la contratación con un único empresario para el Suministro de Mobiliario para los OOJJ de Granada y Provincia
Descripción: Acuerdo Marco para la contratación con un único empresario para el Suministro de Mobiliario para los OOJJ de Granada y Provincia
Identificador interno: CONTR 2026 45593
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza, 39130000 Muebles de oficina, 39150000 Mobiliario y equipo diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 39100000 Mobiliario, 39130000 Muebles de oficina, 39150000 Mobiliario y equipo diverso
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga de hasta un máximo de 36 meses.