See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Definición y seguimiento del plan general de seguridad pública de Euskadi 2026-2030
Descripción: Definición y seguimiento del plan general de seguridad pública de Euskadi 2026-2030
Identificador interno: E0008/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72700000 Servicios de red informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1270495