See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE DIVERSOS EQUIPOS DE FISIOTERAPIA DESTINADOS A LAS CONSULTAS DE FISIOTERAPIA DE LOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA
Descripción: Adquisición de diverso equipamiento para las consultas de Fisioterapia de los Centros de Atención Primaria del Servicio Murciano de Salud
Anuncio anterior: 438852-2024
Identificador interno: CS/9999/1101144402/24/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Camillas exploración
Descripción: Adquisiciónde 40 camillas de exploración para consultas fisioterapia
Lote: LOT-0002
Título: Material de rehabilitación
Descripción: Adquisición de barras paralelas, escaleras-rampa y autopasivos hombros consultas Fisioterapia Centros Atención Primaria
Lote: LOT-0003
Título: Baños de parafina
Descripción: Adquisición de 20 baños de parafina consultas Fisioterapia Centros Atención Primaria
Lote: LOT-0004
Título: Bicicletas y cintas de marcha
Descripción: Adquisición de 18 bicicletas reclinadas y 18 cintas de marcha eléctrica consultas Fisioterapia Centros Atención Primaria
Lote: LOT-0005
Título: Material para ejercicio
Descripción: Adquisición de esterillas, colchonetas, banquetas estables, banco sueco, espalderas, etc., consultas Fisioterapia Centros Atención Primaria
Lote: LOT-0006
Título: Material fortalecimiento muscular
Descripción: Adquisición de mancuernas, balones medicinales, peso polea, etc., consultas Fisioterapia Centros Atención Primaria
Lote: LOT-0007
Título: TENS/EMS portátiles
Descripción: Adquisición de 91 TENS/EMS portátiles consultas Fisioterapia Centros Atención Primaria