35235-2024 - Licitación
España – Servicios de ingeniería ferroviaria – Servicios para la redacción de los proyectos básico y de construcción de plataforma, vía y energía. duplicación en ancho ibérico de la línea 222 en el tramo Mollet del Vallès-Parets del Vallès y la estación de Mollet Santa Rosa
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la redacción de los proyectos básico y de construcción de plataforma, vía y energía. duplicación en ancho ibérico de la línea 222 en el tramo Mollet del Vallès-Parets del Vallès y la estación de Mollet Santa Rosa
Descripción: Servicios para la redacción de los proyectos básico y de construcción de plataforma, vía y energía. duplicación en ancho ibérico de la línea 222 en el tramo Mollet del Vallès-Parets del Vallès y la estación de Mollet Santa Rosa
Identificador interno: 3.23/27507.0313
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311230 Servicios de ingeniería ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios para la redacción de los proyectos básico y de construcción de plataforma, vía y energía. duplicación en ancho ibérico de la línea 222 en el tramo Mollet del Vallès-Parets del Vallès y la estación de Mollet Santa Rosa.
Descripción: Servicios para la redacción de los proyectos básico y de construcción de plataforma, vía y energía. duplicación en ancho ibérico de la línea 222 en el tramo Mollet del Vallès-Parets del Vallès y la estación de Mollet Santa Rosa.