2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios mantenimiento instalaciones climatización edificios mercados de Barcelona 2025-2027.
Descripción: Servicios de mantenimiento de las instalaciones de climatización de los edificios en los mercados de Barcelona para los años 2025-2027.
Identificador interno: 008_25000100
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 1
Descripción: Servicios mantenimiento instalaciones climatización edificios mercados de Barcelona 2025-2027
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Opciones:
Descripción de las opciones: podrá prorrogarse hasta 24 meses más