2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de representación artística para el Festival "Actuamos en Patrimonio 2025"
Descripción: Servicio de representación artística para el Festival "Actuamos en Patrimonio 2025"
Identificador interno: 31P/25
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92312000 Servicios artísticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Actuación Sara Baras
Descripción: Actuación Sara Baras
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: No existen previstas prórrogas del presente contrato, sin perjuicio de lo establecido en el artículo 195.2 de la LCSP