2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Reparaciones en aseos de uso del personal de la EMTSAM ubicados en distintos puntos de la red de autobuses de Málaga.
Descripción: El objeto del presente contrato es la ejecución de las obras de reparación, mantenimiento y adecuación de 22 aseos destinados al personal de la EMTSAM, ubicados en la vía pública en distintos puntos de la red de transporte urbano de la ciudad de Málaga, con el fin de garantizar su correcta operatividad y adecuación funcional. Estas actuaciones están orientadas a preservar el adecuado estado de conservación de las instalaciones existentes, prolongar su vida útil y evitar su deterioro progresivo, contribuyendo a la mejora continua de las condiciones de trabajo del personal conductor y al correcto funcionamiento del servicio público de transporte.
Identificador interno: 006/2023-51
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000