352620-2025 - Resultados
España – Gasa para uso médico – Suministro agregado de compresas neuroquirúrgicas (complementario)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro agregado de compresas neuroquirúrgicas (complementario)
Descripción: Suministro agregado de compresas neuroquirúrgicas (complementario) para los centros del Institut Català de la Salut
Anuncio anterior: 81445-2025
Identificador interno: CS/CC00/1101422859/25/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141114 Gasa para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 01 Compresas neuroquirúrgicas (complementario)
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses