2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación administrativa del servicio de mantenimiento integral, gestión del uso y desarrollo de programa técnico de la Piscina municipal Dácil Cabrera Flores
Descripción: Llevar a cabo la organización, planificación y ejecución de los trabajos destinados a la conservación, mantenimiento preventivo técnico legal y correctivo, así como los trabajos de conducción, orden, limpieza, gestión del uso diario, desarrollo del programa técnico y otros trabajos complementarios para el normal funcionamiento del complejo deportivo Piscina Municipal “Dacil Cabrera Flores”
Identificador interno: SCT2024000121
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
Clasificación adicional (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0000