352719-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de gestión de proyectos de construcción
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios para la dirección de obras de mejora general. Desdoblamiento de la carretera B-224, del PK 24+000 al 26+000. Tramo: Sant Esteve Sesrovires - Martorell. Clave: DB-05111.2
Número de referencia: DO. DB-05111.2
II.1.2.
Código CPV principal
71541000 Servicios de gestión de proyectos de construcción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato