Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio mantenimiento, trabajos de marinería, limpieza y control de las instalaciones de la dársena náutica de Santurtzi
Número de referencia: 19/2023
II.1.2.
Código CPV principal 50246300 Servicios de reparación y mantenimiento de estructuras flotantes
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 264 462,80 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50246300 Servicios de reparación y mantenimiento de estructuras flotantes
II.2.4.
Descripción del contrato