352883-2025 - Licitación
España – Servicios de recogida de datos – Servicio de recogida de datos (aplicación de pruebas y cuestionarios de contexto, grabación y codificación de pruebas y cuestionarios en papel) para las evaluaciones de diagnóstico en Ceuta, Melilla, centros de titularidad Española en el exterior y en el Centro integrado de enseñanzas regladas a distancia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida de datos (aplicación de pruebas y cuestionarios de contexto, grabación y codificación de pruebas y cuestionarios en papel) para las evaluaciones de diagnóstico en Ceuta, Melilla, centros de titularidad Española en el exterior y en el Centro integrado de enseñanzas regladas a distancia
Descripción: Servicio de recogida de datos (aplicación de pruebas y cuestionarios de contexto, grabación y codificación de pruebas y cuestionarios en papel) para las evaluaciones de diagnóstico en Ceuta, Melilla, centros de titularidad Española en el exterior y en el Centro integrado de enseñanzas regladas a distancia
Identificador interno: J250009A
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72313000 Servicios de recogida de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000