352893-2023 - ResultadosEspaña-Valladolid: Servicios de apoyo informático y de consultoría
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de análisis, diseño e implementación de una solución tecnológica software de historia clínica electrónica en movilidad, para la Gerencia de Emergencias sanitarias de Castilla y León.
Número de referencia: 0000-009-1-2023-13185
II.1.2.
Código CPV principal
72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato