352915-2022 - LicitaciónEspaña-Getafe: Barrederas-aspiradoras automóviles
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco para la contratación del suministro de barredoras de aspiración de propulsión eléctrica de mediano y gran tamaño.
Número de referencia: EXP46.2022
II.1.2.
Código CPV principal
34144431 Barrederas-aspiradoras automóviles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 400 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
LOTE 1: Barredoras de aspiración eléctricas de tamaño mediano.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34144430 Barrederas viales automóviles
II.2.4.
Descripción del contrato
LOTE 2: Barredoras de aspiración eléctricas de gran tamaño.
Lote nº: 2