35295-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de gestión de lavanderías
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de lavandería externa para las residencias para la gente mayor de Mare de Déu de la Mercè y de la Conca de Barberà, e interna para la residencia de la Conca de Barberà (BE-2023-19)
Número de referencia: BE-2023-19
II.1.2.
Código CPV principal
98311100 Servicios de gestión de lavanderías
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de lavandería externa para las residencias para la gente mayor de Mare de Déu de la Mercè y de la Conca de Barberà, y lavandería interna para la residencia de gente mayor de la Conca de Barberà
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lavandería externa RGG mare de Déu de la Mercè
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lavandería externa para la residencia de gente mayor Mare de Déu de la Mercè
Lavandería externa RGG Conca de Barberà
Lote nº: 2
Lavandería externa para la residencia de gente mayor Conca de Barberà
Lavandería interna RGG Conca de Barberà
Lote nº: 3
Lavandería interna para la residencia de gente mayor Conca de Barberà