Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Navarra (ES220)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 1 080 000,00 EUR