352983-2023 - LicitaciónEspaña-Sevilla: Maquinaria agrícola o forestal especializada
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE MOTODESBROZADORAS FORESTALES DE USO PROFESIONAL FINANCIADO CON FONDOS FEDER REACT-EU COMO PARTE DE LA RESPUESTA DE LA UNIÓN A LA PANDEMIA DE COVID-19
Número de referencia: CONTR 2023 487796
II.1.2.
Código CPV principal
16600000 Maquinaria agrícola o forestal especializada
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE MOTODESBROZADORAS FORESTALES DE USO PROFESIONAL FINANCIADO CON FONDOS FEDER REACT-EU COMO PARTE DE LA RESPUESTA DE LA UNIÓN A LA PANDEMIA DE COVID-19. (CONTR 2023 487796).
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 826 585,70 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato