Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34310000 Motores y piezas de motores (vehículos)
Clasificación adicional (cpv): 34320000 Piezas de recambio mecánicas, excepto motores y partes de motores, 34390000 Accesorios para tractor
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Málaga (ES617)
País: España
Valor