2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios deportivos, socorrismo, recepción, administración, atención al público, limpieza y mantenimiento correctivo y preventivo del Centro acuático deportivo municipal de Segorbe (CADES) del complejo acuático “Segóbriga Park” de Segorbe y piscinas "Segóbriga Park" y Peñalba
Descripción: Se trata de ejecutar todas las prestaciones que se definen en los pliegos en los tres centros acuáticos dependientes del Ayuntamiento
Identificador interno: 2024/2259M
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Se trata de un procedimiento abierto, de regulación armonizada, con criterios de adjudicación evaluables mediante juicios de valor y criterios automáticos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0000