353133-2023 - ResultadosEspaña-Palma de Mallorca: Servicios de salud
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Asistencia Sanitaria Hospitalaria para la población protegida de Mutua Balear en Adeje, en la provincia de Santa Cruz de Tenerife.
Número de referencia: 2023-SES-004
II.1.2.
Código CPV principal
85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato