T-MG6063/OAT0. Suministro, instalación, puesta en servicio y soporte de equipamiento informático hiperconvergente para el centro de proceso de datos de la AOPJA en el Metropolitano de Granada
Número de referencia: T-MG6063/OAT0
II.1.2.
Código CPV principal 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware)
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato